Отчаянные домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на форум! Не сидим на главной странице - РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Админы:
Дженнифер Маркес - главная админка
Модеры:
Изабель Марек - главный модер
Идет набор

Действует новая акция по приему персонажей
Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Роли
Сценарий
Флуд
Реклама
Срочно нужны:
Том
Портер
Майк
Джули
Кэтрин
Дилан
Карлос
Остальные в списке ролей

Приветствуем нового игрока:
Сьюзан Майер

Рейтинг игры:
NC-17

Аккуант для рекламы:
Ник-Реклама
Пароль-12345
Обратная связь:
Дженнифер (гл.админ) - 468306263
Изабель (гл.модер) - 581513435

Новости:
Игровые форумы в процессе создания.
Идет набор участников.
Просьба выбирать персонажа-канона.
Очень нужны главные персонажи.

Время на форуме
19 мая.
Дети готовятся к экзаменам.
На дворе уже по-летнему тепло.
Садится солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Самое главное » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Код:
[b]#1. Имя, Фамилия[/b]: 
[b]#2. Пол[/b]: 
[b]#3. Возраст, дата рождения[/b]: 
[b]#4. Внешность[/b]: 
[b]#5. Характер[/b]: 
[b]#6. Биография[/b]: 
[b]#7. Еще немного о персонаже[/b]
[i]Увлечения[/i]: 
[i]Учеба/Работа[/i]: 
[i]Семейное положение[/i]: 
[b][i]Проба пера[/i][/b]( не меньше 5 строк ): 
[b]#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?[/b] 
[b]#9. Связь с вами[/b]: 
[b]#10. Как вас зовут, сколько вам лет?[/b] 
[b]#11. Частота посещений[/b]: 
[b]#12. Стаж в ролевых[/b]: (низкий, средний, высокий)

Правила заполнения анкеты

1. Скопировав шаблон анкеты, не надо удалять наименование вопроса.

2. Возраст несовершеннолетних жителей, без сопровождения взрослых, только с 16 лет.

3. Внешность, характер, биографию меньше трех строк не принимаем. Это самый минимум! Но и расписывать в 20 строк тоже не надо. Три-пять строк будет вполне достаточно.

0

2

#1. Имя, Фамилия:
Дженифер Маркес
#2. Пол:
Женский
#3. Возраст, дата рождения:
16, 8 сентября 1992 года.
#4. Внешность:
Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик. На щеках почти не бывает румянца. Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон. Дженифер всегда отличалась своей выразительной внешностью. Фарфоровая кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы. На правой щеке есть небольшая бесцветная родинка.
Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу особую выразительность. Темно каштановые, иногда кажущиеся черными, волосы, легкими волнами спадают на острые плечи. Взгляд девушки часто холодный и пронзительный. Но это вовсе не значит, что она эгоистична, или, возможно, питает к вам не самые лучшие чувства...
Сама по себе личность скрытная. Некоторым она может казаться настоящей стервой. Но в душе она вовсе не такая. Она просто пытается спрятать свой чуткий и ранимый характер под совершенно чужеродной ей оболочкой...
#5. Характер:
Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию. Любит риск и азарт. Непредсказуема, всегда сложно догадаться, что у нее на уме. Джен всегда была хорошим, верным другом и внимательным собеседником. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать совет. Никогда не предаст, так как знает как это больно, когда тебя обманывают или пользуются тобой. Романтичная, хоть и пытается скрыть это.
Не терпит советов, нравоучений, моралей, особенно непрошенных. Не любит, когда ей указывают, что делать.
Заводится с полоборота - хотя не выдает этого, она все держит в себе. Принципиальна и упряма, переубедить ее сложно, если не сказать, что невозможно. Равно как и почти невозможно добиться от нее бурного проявления эмоций. Но если что-то выведет девушку из себя - она становится взрывоопасна. После этого быстро гаснет и ей необходимо некоторое время, чтобы придти в себя. Временами, впадая в отчаяние, становится слабой и ранимой...
#6. Биография:
Дженифер - дочь Доминик, родной сестры Габриэль. Сама по себе Доминика не могла жить без мужского внимания. Она меняла мужчин чуть ли не каждую неделю. Поэтому детство Джен прошло, скажем так, не в самых лучших условиях. Но это закалило ее характер, хотя в душе у нее творилось совершенно чуждое тому, какой она казалась для остальных.
Дженифер оказалась на Вистериа Лейн, в доме своей тети - Габриэль, по нелепой случайности. Мать уехала отдыхать с новым ухажером, сплавив дочь к ее родному отцу. А тот в свою очередь вовсе и не догадывался о планах своей бывшей. Дженни, решив что стоит отдохнуть от всего это бедолама, на время переехала в пригород Фэйрвью. Но как оказлось, отдохнуть от итриг здесь ей было не суждено...
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Как и Габриэль, не откажется от походов по магазинам
Учеба/Работа: Учится в школе Фэйрвью
Семейное положение: Свободна
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да
#9. Связь с вами:
468306263
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Данна, 15
#11. Частота посещений:
КД
#12. Стаж в ролевых:
Высокий

0

3

#1. Имя, Фамилия:
Габриэль Солис
#2. Пол:
Женский
#3. Возраст, дата рождения:
26 лет, 8 сентября 1982 года.
#4. Внешность:
Габи очень миловидная и симпатичная девушка, и тот, кто видит её впервые ни за что не догадается, об её далеко не ангельском характере. Рост не очень высокий, примерно, 165 см., вес - 47 кг, стройная, спортивная фигура.
Высокий лоб, загорелая кожа, слегка вздернутый носик. Губы пухлые, чаще всего накрашены бесцветным блеском. Аккуратные брови дугой и яркие карие глаза. Маленькие ушки и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон. Габриэль всегда отличалась своей выразительной внешностью. Она считается одной из самых красивых девушек Фэйрвью. Каштановые волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд девушки всегда кокетный, игривый, и никогда не знаешь что за ним скрывается...
#5. Характер:
Характер у Габи сформировался ещё с детства, при чём получился он не самый лучший. Эгоистичная и самоуверенная, любит покомандовать и не любит, когда ей в чём-то отказывают. Также эта девушка очень эмоциональна и к тому же очень вспыльчива. Порой кажется, что она черезчур мечтательная и легкомысленная. Привыкла всегда добиваться того, чего хочет, при чём любой ценой. Любит когда люди, особеннно мужского пола, пляшут под её дудку. Никогда и ни в чём себе не отказывает и не боится использовать других себе во благо. Всегда умеет за себя постоять. Обычно она сначала говорит, а потом думает, и из-за этого часто может обидеть человека. Доверять новым людям она не привыкла и только тогда, когда они докажут, что им доверять можно, она зачислит их в список друзей. Но всё же не считая холодности общается с лёгким юмором и с тёплой улыбкой.
Сама по себе любит пококетничать с незнакомыми мужчинами, возможно просто ради интереса, а может и для извлечения какой-либо выгоды.
#6. Биография:
Габриэлла была известной супермоделью. Она жила в Нью-Йорке, но оставила подиум ради своего мужа Карлоса Солиса. Габи сразу влюбилась в него, и его внушительные счета, после чего перебралась в его огромный дом на Вистериа Лейн. Но вскоре после свадьбы Габриэль почувствовала, что нужно ей совсем не это, и в поисках понимания и любви закрутила роман с садовником. Однако жизнь в пригороде оказалась не такой счастливой как она ожидала. Их брак с мужем подвергся многим испытаниям: измена Габриель, её выкидыш и впоследствии бесплодие, потом уже измена Карлоса... и развод. Однако это далеко не конец их отношений, даже несмотря на то, что Габриэль вышла замуж за нового мэра города.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Шоппинг, йога
Учеба/Работа: Домохозяйка
Семейное положение: Пока что замужем за Карлосом
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Сняв увлажняющую маску, с лица, Габи посмотрела на свое лицо.
-Красавица, ничего не скажешь - Она кокетливо улыбнулась и открыла шкафчик, под раковиной.
Чистки для мытья окон, полов, ванн и раковин - Все это так, не хотелось, трогать Габи.
-Надо бы завести домработницу
Она закрыла шкафчик и зашла к себе в комнату. Огромная, мягкая и не заправленная постель, нежно зеленый цвет штор и тюлей. Пушистый и нежный ковер. Практически, все это и надо было Габи. Не работать, жить в свое удовольствие.
Но... Прежняя работа... Она не сравниться ни с чем. Вспышки фотокамер, интервью 9 Хоть и не частые), все это очень не хватало Габи. Ну а что поделать? Мужа она любила сильнее... Кажется....
Она робко вздохнула и подошла к окну.
День, светил ясно, не одного облачка или тучки. Птички, солнце цветы...
-Кстати, насчет цветов - Она поглядела под свои окна.
-Где же садовник? - Она быстро спустилась вниз и приоткрыла дверь.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да
#9. Связь с вами:

#10. Как вас зовут, сколько вам лет?

#11. Частота посещений:
КД
#12. Стаж в ролевых:
Высокий

0

4

#1. Имя, Фамилия:
Изабель Марек
#2. Пол:
Женский
#3. Возраст, дата рождения:
17 лет, 17 октября 1991 года
#4. Внешность:
Стройная,высокая девушка,которую невозможно не увидить.У нее синие глаза обрамлены черными пушистими рестницами.. Небольшой носик, тонкие губы, медного оттенка кожа. Белые блестящие волосы. Она не любит их собирать ни в хвостик, ни в косу, предпочитая распущенные. Фигура Изабель довольно красивая - округлые плечи, тонкая талия и длинные стройные ноги. Девушка довольно высокая - 180 см. Она предпочитает платья и юбки.
#5. Характер:
Хактер у Изабель очень сложный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, Бель перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.
Она настоящая стерва, ей присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если Изабель ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.
  Порой девушка производит впечатление об агрессивной девушке, с ледяным сердцем.  Но это не так. Бель - верный друг. Как уже говорилось выше, она сделает все для настоящих друзей. И только они видят доброту и любовь в сердце девушки.
#6. Биография:
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Шопинг,парни,длинный разговоры по телефону
Учеба/Работа:
Школа Фэйрвью,выпускной класс
Семейное положение:
Свободна
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Мой пост с другой ролки
Леа сегодня точно не в настроении.Почему она так ко мне относится?
Джейк, ты разве не понимаешь? Рано или поздно, Эдвадрд, этот противный вампир, вернётся. И она,- Леа сделала взмах рукой в сторону Беллы, -  оставив тебя страдать, кинется ему на шею. Забудет тебя в конце концов. Просто как можно быть таким слепым?!
Леа а ты что видишь будущее?Он не вернется.А если и вернется то после всего что я пережила я не побегу к нему...Ты не знаешь как я страдала.Так что давай лучше закроем эту тему.-я старалась говорить как можно спокойней,но это у меня плохо виходило-Я может еще немного думаю о Эдварде,но пойми он мне больше не нужен.
Как же она меня достала!Сколько можно вспоминать Эдварда!?Его больше нет...конец-я замолчала в ожидании ответа-Может она поймет что ошиблась и отстанет от меня.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
#9. Связь с вами:
Мейл,аська (см. в профиле)
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Ира,14 лет
#11. Частота посещений:
Постараюсь КД
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Высокий

0

5

Габриэль, Изабель Марек приняты!)

0

6

#1. Имя, Фамилия:
Иди Брит
#2. Пол:
женский
#3. Возраст, дата рождения:
30 лет. 31 июня 1979года
#4. Внешность:
Обладая очень красивой и яркой внешностью. Иди довольно высокая, обладает ростом  171 см.  Стройная, всегда следит за своей фигурой, совершая каждодневные пробежки, катаясь на велосипеде. У нее проколото только одно ухо, поэтому она часто носит клипсы. Длинные светлые волосы, высокий лоб, длинные ноги. В одежде предпочитает чаще всего открытые платья, юбки, в которых может свободно привлечь к себе внимание любого мужчины.
#5. Характер:
Стерва,интриганка,любит собирать сплетни о соседях а потом при удобном случае это использовать против них,чтобы добитьс своей цели. 
Жесткая, иногда жестокая; прямолинейная — иногда на пользу окружающим; настойчивая- не в меру, дружелюбная, но только с мужчинами. У нее весьма специфические жизненные философии и нормы морали.  По натуре хищница, привыкла добиваться всего чего пожелает, причем любыми путями.
#6. Биография:
Иди Брит — агент по продаже недвижимости, трижды в разводе. Занимается продажей домов на Вистериа Лейн. Профессиональная соблазнительница мужчин. Из-за Майка Дельфино между ней и Сьюзан разгорелся конфликт. Позже она переметнулась на Карлоса Солиса, что существенно повлияло на её отношения с Габриэль.
Иди Брит - одинокая блондинка, с большим эго и большим аппетитом, но вовсе не на еду, а на чужих мужчин.Мужчины для Иди — способ подзарядки настроения и повышения своей и без того завышенной самооценки..

#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: шоппинг, занятие спортом.
Учеба/Работа: агент по продаже недвижимости
Семейное положение: не замужем
Проба пера( не меньше 5 строк ):
с другой ролки:
-Бог с ними! Такси вызовем! нам только после маньяка, не хватало в аварию попасть! - предположила Шарлиз
Да лучше бы этот маньяк меня в отеле убил.. И проблем меньше было бы... - произнесла Алисса, метнув взгляд на МакМэхона
Тихо, солнышко.. Держись, сейчас кошмар закончится.. точнее закончен уже.. всё пройдёт..И это тоже.. Это больно... я тебя понимаю... - проговорила, она гладя по волосам подругу стараясь как-то не дать итак ушедшим нервам уйти дальше.
Да.. Шарлиз ее очень хорошо понимала. Она ведь любит Блума, человека, который точно так же как и ее любимый развлекался тут  скакой - то голой выдрой, да еще и на глазах у Торон поцеловал ее.
И что же вам понятно? язвительно отозвался он,откинувшись на диване.
Ну а что тут непонятного? Все же итак прекрасно видно... Ты МакМэхон настоящий кабель! Увидел юбку и потащился за ней... Наплевав на меня.. Тебе было плевать где я, и что со мной происходит... Подумаешь, нас чуть не убил маньяк и мы несколько часов проторчали в полицейском участке... Но тебе на это все равно... Ты тут развлекался... Чтоже в спаленку то не пошли? 
Прикуси язычок Терон!..пригрозил Джулиан,подгимаясь с дивана.
А ты не смей ей хамить, - встала на защиту подруги Алисса. Она нчиего плохого не сделала...
Никто тут не скем не делал перепихоны..и не собирался!!!
Да ну!! Воскликнула Алисса, всплеснув руками, - Конечно же... Ты об этом даже не думал... Да в жизни не поверю, чтобы ты не задумался об этом... Она же тут перед тобой полуголая сидела... А вы мужики все одинаковые... Думаете об одном и том же.... разумно заметила Алисса. Успокоиться у нее никак не получилось.
И ты еще упрекаешь меня в чем то???Да я вообще не понимаю.зачем тееб это свадьба??в угоду своим подружкам????Народ спрашивает когда же мы поженимся?..перекривил ее он и фыркнул Не смей вообще говорить об этом, я свадьбу не отменял и извини если в тот же момент не удосужился сообразить для тебя число нашей свадьбы!!!
Зачем мне свадьба?? А зачем она тебе? Зачем ты делал мне предложение? Просто так? Чтобы было? - не понимающе сказала девушка, сделав пару шагов вперед, все же надоело стоять в дверях. Внутри все словно перевернулось и оборвалось.
Действительно, зачем назначать дату.. Лучше вот каждый день мальчишники проводить...
Да у нас мальчишник!!!!Стриптизерши!Стрип-тиз!!! выговорил Элайджа А не что=то иное! воскликнул он, неожиданно отважно. А вы пришли....мм....немного невоворемя.
Ну может нам тогда уйти? - предложила Алисса, - А вы продолжите свое веселенькое занятие... Что ты там говорил сегодня МакМэхон, у нас двухсторонее движение... Ты делаешь... Я делаю... протянула Алисса, и у нее на лице проскользнуло подобие хитрой улыбки. Ну что ж.. Он сам это сказал...
Не переживай Алисса, нас не убили, а значится мы еще побарахтаемся!
Побарахтаемся... Обязательно побарахтаемся Эми, - сказала Алисса, взглянув на подругу.
Алисса, пошли может, а? Пусть играются! для них всё игрушки! и свадьбы, и любовь и жизнь! Захотел поиграл, захотел выбросил!
Да...Сейчас уже пойдем... Мне хочется уйти отсюда.. - отведя взгляд в пол сказала девушка.
а то что маньяк напал на вас-сами виноваты!спровоцировали! отрезал Блум, с ногами забираясь в кресло.
Ну да, конечно.. - протянула Милано, проходя мимо кревла и взяв небольшую подушку стукнула ей Блума.
Вот именно! Орландо поднял вверх указательный палец у НАС мальчишник. У НАС. и захотим устроим себе бордель. Мы свободные люди в свободной стране! заключил Блум, а Джул вообще уже пьяный в дюпель, ему уже не до девочек. Так, для интерьера она у него только была. А вызывали МЫ их. Точнее я скромно добавил Орландо.
Ну, тогда тебе, как главному устроителю всего этого, - произнесла Милано ,Врезав ему еще раз, а затем перевела взгляд на МакМэхона, - Ну что ж.. Милый... Что с тобой делать то будем?

#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
да
#9. Связь с вами:
454367694
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?

#11. Частота посещений:
кд.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
высокий

0

7

Принята)

0

8

#1. Имя, Фамилия: Бри Ван де Камп(Ходж)
#2. Пол: жен.
#3. Возраст, дата рождения: 38 лет 7 декабря 1971 года.
#4. Внешность: Внешне Бри довольно интересная и симпатичная женщина.Она высокая,с хорошей фигурой,рыжие волосы,иногда уложеные в аккуратную высокую прическу,а иногда идеально причесаны,свободно лежат на спине,у Бри голубые глаза,интересной формы.Одевается строго,если предстоит какое либо мероприятие,всегда безупречна и элегантна.
#5. Характер:
Бри приятная в общения женщина,умная порядочная.Пытается делать все правильно,для себя и своей семьи.Любит своих подруг и всегда готова прийти им на помощь.Также она считает что каждый должен расплачиваться за свои поступки.Бри помешана  на безупречном порядке,где бы то ни было.Ей не чуждо посидеть,расслабиться,посидеть с подругами и посплетничать.
#6. Биография: Бри приехала в Фервью и поселилась на Вистерия Лейн в месте с мужем Рексом и детьми Эндрю и Даниэль.По началу у нее была идеально образцовая семья:прекрасный дом,муж,дети и хорошие подруги.Но спустя какое то время Бри узнает что Рекс погуливает,и хотела было развестись с ним,но он заболел,получил инфаркт.И тогда Бри решила попробовать склеить рухнувший брак,приняв мужа назад.Даже попыталась принять его нетрадиционные сексуальные предпочтения.Однако во время болезни мужа,Бри чтобы досадить ему,завела роман с фармацевтом.Вскоре у Рекса случился очередной приступ и он умер.Бри переживала горе,но никому не подавала виду.Спустя какое-то время она отвергла ухаживания фармацевта,который оказался слишком навязчив,требуя чтобы Бри вышла за него замуж.Однако Бри посчитала что все происходит слишком быстро и отказалась от предложения.Отвергнутый любовник покончил с собой.После у Бри начались особые трудности с детьми,которые перестали уважать мать.Она начала пить,но потом взяла себя в руки.Однако проблемы не кончались и Бри отчаявшись,обратилась в психиатрическую лечебницу.Где пробыла недолго.Там же она познакомилась со своим будущим мужем Орсоном,который там навещал старую знакомую.После Бри и Орсон начали встречатся и вскоре поженились.В Орсоне Бри нашла опору и поддержку,которую отчаялась получить.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Самое большое увлечение Бри,кулинария.Организовывает вечера.Также любит читать,и играть с подругами в покер.

Учеба/Работа:
Домохозяйка
Семейное положение:
Замужем.Муж:Орсон Ходж

Проба пера( не меньше 5 строк ):
Не волнуйся, Дженни, я знаю Джоша... Он очень дорожит дружбой...и я уверен, что дорожит отношениями с тобой.. Поэтому он позвонит и не раз... Не падай духом, солнце... - попытался подбодрить ее Джулиан,который вылез из машины и потом подал руку Дженни,помогая выскользнуть из его авто.
- Если не позвонит,я позвоню ему сама.- заявила Дженни,и тут же добавила.- Хотя нет,пусть первый звонит.
Ну вот и отлично... улыбнулся Джулиан, - Чуть что -сразу звони...Мы с Алиссой всегда поможем и утешим и все-все..весь комплекс услуг. .усмехнулся он.
- Спасибо Джулиан.- слегка засмеялась девушка.- Я запомню,и знаю что вы это умеете,так что если что сразу вызову вас.
Да я бы с ума сошел всё это организовывать.-вздохнул Джулиан,когда они с Дженн не спеша шли к ее дому...[u]Да еще и в такие краткие временные сроки, которыми мы ограничены..
- Да,уж представляю какое это хлопотное дело.- согласилась девушка.- Но зато потом когда начнется праздник,забудешь об этом.А уж сроки у вас действительно очень маленькие.Надеюсь организатор профессионал и все успеет вовремя.
Ты бы подстегнула ее, Дженни. -обеспокоенно посмотрел на девушку, Джулиан, -[u]А то она совсем расслабилась..Ей надо готовиться,а она ничего не делает..- укоризненно покачав головой, заметил он, остановившись и засунув руки в карманы.
Просто время уже очень поджимает....ей надо торопиться..но мне ей это говорить.. В субботу я женюсь...на ней или не на ней, но женюсь.....- сухо сказал он и тут же засмеялся своей фразе.
Мда..кажется совсем крышей еду.
Ничего,страшного.- засмеялась Дженнифер.- Ты просто волнуешься как любой нормальный жених.А насчет Алиссы не беспокойся,я ее потороплю,уже пора покупать платье и все остальное.Я уверена все будет идеально.
Ты знаешь,что со вкусом у меня проблем нет...Кольцо я заказал еще зимой...там обязательно будет гравировка и много бриллиантов...-рассказал мужчина и вздохнул, закатив глаза к небу.
[u]-Главное, чтобы этот засранец Джош, до церемонии нигде не потерял эти кольца.. Тогда я ему поотрываю,все что висит...пригрозил он с улыбкой
.
- Да,уж какое ты потрясающее кольцо подарил Алиссе на помолвку,с точностью могу сказать что вкус у тебя отменный.А Джош,я думаю он очень дорожит твоей дружбой и тем что висит,и не посмеет потерять кольца.
Да ты главное Алиссу подстегни, Джен...-серьезно попросил Джулиан, взяв ее за руку- Надо торопиться,а то она не успеет ничего..-.вздохнул он и посмотрев на часы,заторопился
Ну ладно..я поеду...До встречи, милая..по-дружески чмокнув ее в щеку, джулиан пошел к машине.
- За Алиссу,я уже сказала не беспокойся,завтра же ей позвоню и может отправимся с ней по магазинам.
Хорошо давай,до встречи.
- попрощалась Дженнифер с Джулом,чмокнула его в ответ в щеку,и когда мужчина уехал пошла в дом.
В доме было пусто,и от этого сделалось грустно.В очередной раз она вернулась в пустой дом.
Но ничего не поделаешь Дженн,так было всегда...- подумала девушка и поднялась в спальню.
В спальне был легкий беспорядок,напоминавший о прибывании здесь Джоша,и о том чем они занимались.Девушка села на кровать,и прикрыв глаза,вспоминала ночь любви после примирения...
Как долго я теперь смогу без этого?...
В этот момент она услышала сигнал в мобильнике,о пришедшем электронном письме.Это было сообщение от еще одной лучшей подруги,Евы Лонгории.Дженни хотела было написать ответ,о том что не в настроении веселится,но тут же передумала.
- Нет,пожалуй схожу не надолго,отвлекусь.И к тому же я давно не видела Еву.
Подумав об этом,девушка освежилась в душе,сделала макияж,одела платье,взяла сумочку,и вышла из комнаты.Прежде чем выйти из дома,Дженни прихватила бутылку итальянского вина,вызвала такси,и после этого вышла.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да.
#9. Связь с вами:
461123123
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Катя,
#11. Частота посещений:
Каждый день,на выходных реже.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Высокий.

Отредактировано Бри Ван де Камп (2009-10-10 22:30:22)

0

9

Бри Ван де Камп, немного запуталась с выделением чужой речи, но я исправила.
В правилах оформления поста написано что каждая мысль, слово и действие должно начинаться с новой строки. Ну ты в общем прочти и прими к сведению)
И еще одно. Можешь после каждого знака препинания ставить пробел? А то такой большой текст очень сложно читается.
Ну в общем принята.  8-)

0

10

#1. Имя, Фамилия: Сьюзан Майер
#2. Пол: женский
#3. Возраст, дата рождения: 31 год, (1 августа 1978 г)
#4. Внешность: Довольно высокая, около 170 см., Средней длинны немного вьющиеся волосы, которые Сьюзан красит в чёрный цвет, какого же цвета они от природы - не помнит никто, включая её саму. Обычно носит распущенными и только изредка закалывает. У неё карие глаза.  В целом лицо её достаточно привлекательное (по крайней мере так считает много мужчин), наверное, из-за таинственного выражения глаз и полуулыбки. Девушка довольно-таки хрупкого телосложения, то, что принято называть «миниатюрным», но обладает определённой силой. Впрочем, её основное достоинство заключается в другом, но об этом - позже. Одевается она весьма своеобразно: как большинство домохозяек, джинсы, футболка и кроссовки. Но если нужно, если ситуация того требует - то одежда ее сверх элегантности с достаточно высоким чувством вкуса.
#5. Характер: Сьюзан с детства привыкла к самостоятельности (из-за матери). В этой жизни она привыкла надеяться только на себя. Спокойная, но не рассудительная. Из-за этого часто попадает в передряги, о которых потом жалеет. Чтобы добиться своей цели проявляет завидное упорство и терпение. Она почти не умеет врать, но заметьте слово "почти". Когда нужно для личных целей - соврет. Кто так не грешил, а? Даже если не хочет - иногда приходится это делать. И если не ради себя, то ради своей дочери, которую она, кстати, любит больше всего и своей жизни без нее не представляет.  Сьюзан легко заводит новые знакомства. Для нее небезразлично мнение окружающих. Она часто прислушивается к советам, но не показывает этого.
#6. Биография: Всю жизнь Сьюзан думала, что ее отец умер на какой-то войне. На самом деле оказывается, что ее мать нагло врала. Так что детство  - не самое приятное что было в жизни Майер.  Затем она попыталась отстраниться от всех этих проблем, стала первой красавицей в школе. Позже как-то на вечеринке уже в университете подцепила красавчика, будущего адвоката. Как оказалось он оказался не только будущим адвокатом, а еще и будущим мужем, а так же будущим отцом ее ребенка. Вначале брак был отличным, с одной стороны спокойным, с другой - бурным (так как чувства были выше всего). Но со временем все надоедает, чувства притупляются, начинается быт... И в этом быту первым не выдержал муж и начал ходить "на лево". Естественно Сьюзан узнала... ссора, погром, развод и все что к этому предлагается. Сейчас живет с дочерью одна в доме среднего размера на всеми вам известной улице. Иногда крутит шашни то с одним мужиком, то с другим, но так свою любовь возродить пока что не удалось.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Вино, посиделки с подружками за покером, времяпровождение с дочерью и естественно красавцы - потенциальные жертвы.
Учеба/Работа: Рисует детские книги на дому.
Семейное положение: Развод.
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Утро. Сквозь тонкую вуаль шторы в комнату женщины "ворвались" первые солнечные лучи. Заскользив по подушке они остановились на милом личике. Сьюзан чуть заметно улыбнулась, словно от хорошего сна, и распахнула глаза. Пробежавшись по спальне взгляд брюнетки наткнулся на будильник, стоящий у кровати. Пора - пора... - Сьюзан откинулась на подушку и закрыла глаза, но уже через пару секунд резко встала с кровати.
Надеюсь чашечка кофе и душ меня взбодрят, - размышляла домохозяйка по пути в ванную, к тому же сегодня важный день - надо быть в отличной форме, - напевая слова какой - то песни, Майер направилась в ванную. Через некоторое время женщина вышла оттуда. Симпатичную ночную пижаму на теле Сьюзан сменило белоснежное полотенце. Замотавшись в него, брюнетка прошла на кухню. Здесь она действовала уже по давно отработанной схеме: первым делом включила радио и подпевая в такт песне, стала готовить себе и дочери завтрак. И через несколько минут на столе стояли две тарелки с кукурузными хлопьями и чашечка ароматного кофе. Быстро справившись со всем этим, Сьюзан поспешила в спальню, а точнее к гардеробу. Распахнув его, женщина довольно таки быстро выбрала себе прикид на сегодняшний день, но одевать его не стала. Аккуратно сложив вещи в спортивную сумку, блондинка переоделась в спортивную одежду.
Надеюсь меня еще не заждались в парке... - девушка краем глаза поглядывала на часы, стрелка которых неумолимо приближалась к той отметке, когда Сьюзен должна уже быть на улице. Наконец все сборы были закончены и брюнетка, захватив сумочку, выскочила из квартиры.

#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? Да.
#9. Связь с вами: ЛС
#10. Как вас зовут, сколько вам лет? -
#11. Частота посещений: Пока что 2-3 раза в неделю. Потом если игра поглотит - каждый день.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий) Не знаю по каким критериям этот стаж вычислять. Могу только сказать что играю уже почти 2 года.

0

11

От меня принята.Ждем решения главной админки.

0

12

Принята:)

0

13

#1. Имя, Фамилия:
Жаклин Марек
#2. Пол:
Жен.
#3. Возраст, дата рождения:
15 лет(03.09.94.)
#4. Внешность:
Надо ли говорить, что хоть кто-то в этой жизни должен быть идеальным? По крайней мере во внешности. Начиная от макушки и заканчивая размеров ноги. Но таких людей не бывает, не смотря не на что. Бесспорно, Жаклин хороша собой. Блондинка с красивыми  глазами, стройной фигурой, красивыми ногами. Что ещё можно было желать натуральной блондинке? Может того, чтобы нос был прямее, волосы не секлись, и пальцы на руках чуть длиннее? Но кто может заметить такой пустяк, когда она, то и дело щеголяет в мини-юбках? Правильно, только она сама. Жа в чем-то похожа на своего отца. У него тот же нос  с горбинкой, высокие скулы, тёмные волосы. Только вот Марек решила перекраситься ещё в 7 классе и стать брюнеткой,но сестра была против  и Жа решила остаться блондинкой!. После этого, она мечется от одного цвета к другому и не знает, что выбрать. Больше сходств между ними нет. По крайней мере, во внешности. Жаклин  больше походила на мать. От матери девушка унаследовала такие же  глаза, красивую форму ногтей, и ровные белые зубы.
#5. Характер:
Жаклин- добрый и отзывчивый человек. Хоть ей уже 15 лет, но её голова не затуманена ничем пошлым и порочным. Девушка стестняется новых компаний, но если требуют обстоятельства она всегда готова завести новую подругу.
Самая вредная привычка: искать другим одобрения. Сама девушка никогда не щадит себя и если и делает что-то плохое, то всегда отвечает за свои поступки. Другое дело другие. Девушка всю жизнь думает, что все лучше, чем она и конечно же делают все пакости не специально.
То, что она из другой страны вообще родом её это смущает в некотором роде. Она очень умная и спокойная. Миролюбива. Всегда готова помочь, дать совет. Марек- прирожденный романтик. Немного застенчива перед парнями, которые ей очень нравятся. Девушка ненавидит людей, которые курят и смело борится с этой вредной привычкой других людей. Вообще она очень непредсказуемая девушка. Её очень легко расмешить и даже если девушка плачет или очень растроена любой шуткой можно поднять ей настроение.
Жаклин девушка настроения.
#6. Биография:
Судьба распределилась так, что Жаклин суждено было родиться именно в этот день,.3 сентября на свет явилась малышка с зелеными глазами.  Она была не единственным ребенком в семье, но   хотела ,что бы у неё был брат ,а сестричка. Родителям оказалось достаточно двух девчонок ребенка (они  с ними еле справлялись). Еще с пяти лет маленькую Жа записали на танцы и в музыкальную школу ( там она училась играть на фортепиано). Ей нравилась и музыка и танцы. Но потом она все-таки выбрала музыку. Девочка часто ездила на соревнования, с детства она уже знала, какие казусы может принести жизнь. Не смотря на занятость с детства, она любила смотреть мультики, романтические комедии, а также погудеть в одиночестве, поговорить по телефону и со временем задерживаться на дискотеках до самого утра. Школа многое дала Марек: друзей, опыт, врагов. Она очень не хотела теряться с друзьями.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Очень хорошо поет.
Учеба/Работа:
Школа Фэйрвью,9 класс
Семейное положение:
Свободна,как птица..
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Ох фантазия кончилась с другой  взяла с другой ролки(не сомневайтесь это я писала)
Я тоже так смотрю..мне кажется, что мы очень похожи в чем-то...  Что касается фразочки..то да! Так оно и есть, и кажется, что так и должо быть..каждый должен быть непоторим...
Что касается фразочки осталось только добавить "Устами младенца глаголит истина!"...Эмми уже доедала свой обед..Заметив улыбку Вэн,Эм ответила ей еще болле лучезарный..конечно она понимала ,что улыбка адресована не ей..просто энергия выплескивалась из девушки.Ей казалось,что к ней прилетела муза..и когда она приедет домой ,то точно начнем писать очередной "мега блокбастер".Не только когда любовь может прилететь муза..но и тогда когда вокруг позитивная атмосфера..ну и конечно рядом близкий человек..которому ты можешь доверять...
Да, мы друзья...и не больше..конечно жалко....хмм... ну а что..да... жалко...но пусть будет так как должно быть. Индийские фильмы. Тема интересная если заметить что о Франции их запретили показывать..а мы украдкой бегали в закрытые кинотеатры поглядеть...я бы сказала, что фильмы сносные...я от них не в диком восторге конечно...Ну мне тебя очень жаль..но не опускай голову..судьба переменчивая штука ..и чувства проверяются временем..А вот Индийские фильмы в Нью-Йорке продавались на каждом углу..Особенно в моем детстве были популярны вот индийские и бразильские сериалы...Как же они мне докучали.
Так заметно? Ой, а еще пытаюсь играть в кино..Боюсь, что именно безответно....почеу так бывает...кто-то влюбляется, а кто-то не замечает и не особо стремится быть вместе. Какой озорник этот Купидон...как-нибудь подстрелю малышку чтоб не резвился.
Если честно да ты говоришь затянутыми фразами и так искренне смотришь.А где снимаешься в Голливуде или во Франции?Ну и конечно желаю освоит новое дело.Безответно?....Что такое любовь?...Это счастье... радость...веселье..но есть и обратная строна медали она жестока..беспощадна..но все же она ПРЕКРАСНА!А купидон еще тот озорник...
Точно! Точно! Точно! Я тебе доверяю.
Я тебе тоже такой приятной,милой,умной девушки я полностью доверяю!-Эмми сказала это так торжественно и подняла бокал:За нас!
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да.
#9. Связь с вами:
ЛС
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Яна,14
#11. Частота посещений:
КД или ЧД
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Высокий

Отредактировано Жаклин Марек (2009-10-16 16:48:04)

0

14

Жаклин Марек, только речь всегда с новой строки. А так, принята.
Еще кое-что напишу в лс

0

15

Ура!)У меня сестра появилась)

0

16

Виктор с самого рождения знал, что ждет его в этой жизни. Сначала многочисленные няньки - мамки, затем элитная частная школа, затемуниверситет. Далее он никогда не сомневался в том, что пойдет по стопам своего отца. Знаменитого Милтона Лэнга. Политика - вот его призвания. Одет всегда с иголочки, речь поставлена, да и улыбка обоятельна настолько, что Лэнг вполне в состоянии заключить любую сделку. От простейшего интервью и первых полос газет, до многочисленных голосов избирателей. Любимец женщин и дамский угодник, он может завоевать любую публику. Его жизнь сплошная череда успеха и побед. Далее шло интервью, которое Виктор лишь просмотрел. Ничего компроментирующего. Сплошаня вода. Планы, планы, планы + немного о развод, которы был 5 лет назад. Как же людям нравится муссировать детали, копаться в чужом грязном белье, и как они не любят фразу, состоящую из двух слов: Без коментариев. Думал Лэнг,  звоня секретарше:
-Мэридит, прошу вас, сделайте мне кофе.
Сказал он ей. Через две минуты, на пороге появилась девушка модельной внещности, с подносом в руках.
-Ваш кофе, Мистер Лэнг.
Сказала она, ставя перед ним чашку.
-Благодарю, Мэридит, если будут звонки меня ни для кого нет.
Сказал он, желая отдохнуть.
-А если будет звонить мистер Милтон?
Спросила девушка.
-Только в этом случае соеденяй.
Велел он, и девушка вышла. Виктор же начал заниматься планами. Сегодняшний день был практически свободен, и он запланировал себе массаж, консультацию с косметологоми, затем собирался отправится к своему специалисту по выроботке дикции, и наконец планировал ужин со своей новой пассией. Вот такие планы были у Виктора, и он не хотел их менять, и знал, что его жизнь настолько спокойна, что ничто не помешает ему жить так, как он хотел.

0

17

Принят!)
Отпишись вот здесь пожалуйста.

0

18

#1. Имя, Фамилия: Эмма Монтеро/Emma Montero
#2. Пол: женский
#3. Возраст, дата рождения: 31год,1 августа 1978года
#4. Внешность:
Эмма не очень высокого роста,где-то 1.68.Она не слишком толстая,но и не слишком худая,ее вес где-то 68кг.Она никогда не в чем,себе не отказывает ест и пьет все,что хочет и при этом ее фигура всегда остается идеальной.Эмма брюнетка с шелковистыми, чаще всего прямыми волосами ниже плеч. У нее притягательные серо-голубые глаза, тонкие брови, аккуратный тонкий нос, нежные губы с милой улыбкой на них, мягко очерченные скулы. В общем, черты ее лица можно назвать изящными, даже утонченными.Не сказала бы, что у Эммы есть какой-то определенный стиль в одежде, но выглядит она всегда женственно и элегантно, поскольку очень следит за собой, как и любая уважающая себя девушка. Можно сказать, что ее одежда зависит от времени суток и того места, куда она собирается пойти. То есть, днем, вне работы, на ней чаще всего можно увидеть легкие платья, сарафаны, либо брюки и симпатичные кофточки, а вечером – эффектные вечерние наряды. На работе в ее одежде доминировал деловой стиль, но так было, когда Эмма работала в отеле и в налоговой инспекции.В целом, Эмма – привлекательная, симпатичная девушка и если захочет, то может очаровать любого понравившегося ей мужчину. Хотя чаще, конечно, случалось наоборот. Но, тем не менее, на протяжении всей жизни Эмме не слишком везло в личной жизни. Недостатки Эммы может быть есть только один это то что, она долго не может привести волосы в порядок и уложить их в какую-то прическу. А второй недостаток это тот, что, стоя каждый раз, возле зеркала одеваясь, или делая, еще, что та она абсолютно забывает, про время и может даже опоздать на работу. Еще могу добавить один и тоже очень заметный недостаток, то, что у не ее чуть искрявлены ноги.
#5. Характер:
По характеру уже в детстве Эмма была умной, ответственной девочкой, хоть и достаточно своенравной. Повзрослев, Эмма превратилась в упорную, настойчивую, довольно упрямую девушку. Она всегда добивается своего, во что бы то ни стало, любое дело, за которое берется, всегда доводит до конца. Лидер по натуре,Эмма давно привыкла быть главой семьи, позабыв о своих собственных желаниях. Довольно консервативна, серьезна, осмотрительна, не любит сюрпризов, благоразумна, иногда бывает слишком правильной. Возможно, именно из-за таких качеств она так часто ругалась с родителями. Она научилась преодолевать свои страхи, в частности страх, утонуть, появившийся после смерти ее собаки. Так же ей был не чужд карьеризм и стремление к успеху.Эмма всегда много сил отдавала работе, и ей было сложно совмещать выстраивание карьеры, борьбу с врагами которых у не ее было достаточно и заботу об отце и сестре, который остался вдовцом. И в этой ситуации Эмма заняла лидирующую позицию, показав себя в новом качестве – сильная, смелая, благородная, справедливая женщина, которая не позволит никому причинить вред невинным людям. При этом Эмма больше других неподвластна обману и дурному влиянию других фирм и корпораций. Но, несмотря на все это, Эмма дольше сестры не могла смириться со своей судьбой и с тем, что в ее жизни все не так как надо. Особенно это проявлялось в тех случаях, когда дело касалось, личной жизни все рушилось, как карточный домик. Подобные переживания позволяют так же понять, что даже Эмме, какой бы сильной духом, и телом она ни была или какой, бы внешне холодной или жесткой иногда не казалась, присущи нежность, ранимость, она может любить глубоко и искренне.Эмма девушка с добрым сердцем.Она милая,нежная,сильная,но очень ранимая.Эмма настойчива,и убедительна,если она находится на каких-то важных деловых переговорах,то она всегда будет стоять на своем и никакие факты ее не переубедят в обратном.Она всегда добьется своей цели и если надо пойдет по головам,может за ее ангельским личиком скрываеться стерва,которая не имеет никаких эмоций и состраданья,которая спокойно может унизить или оскорбить и даже не извинится.Но честно сказать,то есть признаться это ее плохая сторона.На самом деле Эмма добрая девушка,она в трудную минуту может помочь и подсказать,поддержать дать правильный но дельный совет.Ее прозвали дикаркой,может быть потому что она спокойно может вцепится в волосы любой вертихвостки или же стерве которая будет унижать ее или смеяться над ней.Она может постоять как за себя так и за своих друзей,никого никогда не даст в обиду.Эмма является душой любой компании,она может развеселить и поднять настроения кому угодно,никогда никто с ней не  будет скучать она придумает занятья для каждого кто в ее компании.Эмма однолюбка она может флиртовать и кокетничать со многими мужчинами,но любит она один раз и на всю жизнь.Также Эмма сильная на людях всегда приветливая и улыбчивая,она никогда не будет показывать своих слабостей,и только оставщись одна в тишине сможет выплкаться
#6. Биография:
Эмма родилась в не очень богатой семьей.Она была не такая,спокойная как ее сестра близнец Сьюзен,еще забыла упомянуть,она родилась на не сколько минут позже нежели Сьюзен.Они жили в маленьком доме,где за городом,Сьюзен всегда слушала родителей и они хвалили ее,а с Эммой были одни проблемы,она не любила и не навидела нищету,она была бунтаркой,по ночам где-то шлялась,не сколько раз домой ее привозила полиция.Эмма всю жизнь мечтала по скорей выбратся из нищеты,найти работу и помогать семье.В 6 лет она пошла в школу,вместе о своей сестрой там они быстро завоевали популярность,и были первыми школьными красавицами,когда Эмма закончила школу она уехала в Нью-Йорк,там она закончила престижный университет работала в лучшем отеле а потом стала начальником налоговой инспекции,также она вышла замуж за Джона Монтеро,с которым в скором времени расталась,скопив круглую сумму она решила навестить сестру,купила роскошный особняк и перехала в Вистер Лайн
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: ночные клубы,верховая езда,чтение книг,мужчины,шопинг
Учеба/Работа: главный администратор и менеджмент пятизвездночного  отеля
Семейное положение: разведена
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Пайпер стала ходить по склепу в зад и вперед,она сложила руки в замок,и убрала волосы за уши.В ее голове крутились многие мысли,ведь Коул все прекрасно видел,он был на их свадьбе с Лео,и он сам ничего не сделал для того,чтобы это остановить,предотвратить ту свадьбу,может быть тогда было бы все по другому.Она выслушала его слова:
-Ну на сколько хорошо ты меня знаешь я думаю мы оба догадываемся.
-Коул не надо острить,просто я знаю что между нами не все так раньше,и может как раньше уже не будет.Но мне есть,что тебе сказать правда,и это новость может шокировать тебя.Пайпер замолчала,но только она хотела что-то сказать,как услышала очередные его слова:
-Ты сильно напряжена Пайпер,расслабся.Разве это плохо? Или ты меня не рада видеть....
-Нет,нет что ты я очень рада тебя видеть.Просто это так не ожиданно,просто я представлею ту cцену когда мы тебя уничтожили,когда я ничего не смогла сделать,для того чтобы спасти тебя,сколько раз я вспоминала и говорила,почему я ничего не сделала.Проговорила она ему
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? да
#9. Связь с вами: админ в курсе
#10. Как вас зовут, сколько вам лет? ирина,20
#11. Частота посещений: каждый день после лекций по выходным сижу по ночам
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)оцените сами

Отредактировано Эмма Монтеро (2009-10-16 22:19:04)

0

19

Принята)
Не забудь отписаться вот тут.

0

20

#1. Имя, Фамилия
Лили Тинг
#2. Пол:
Женский
#3. Возраст, дата рождения
30 лет. 15 июля
#4. Внешность
Лили обладает весьма экзотической внешностью, так как является японкой. Она довольно - таки высокая(180 см), стройная, миниатюрная женщина. Но это только на первый взгляд. При более пристальном взгляде, вы поймете, что дабы иметь такую фигурку как у неё уйдут месяцы, а скорее всего и годы беспрерывных тренировок. Кроме того у Лили красивое лицо. Её кожа словно не глазированный фарфор, светлая, и не тронутая возрастными изменениями. Красивое раскосые карие глаза, гармонично смотрятся с точенным носиком и аккуратным алым ротиком молодой женщины. Дополняют её облик длинные темные волосы, красиво обрамляющие лицо. Лили использует довольно - таки яркую косметику, но она идет ей. Из одежды она предпочитает яркие и броские вещи знаменитых модельеров.
#5. Характер:
Говорить о характере Лили неимоверно сложно, так как она из тех людей, про которых говорят: никто не знает, что скрывается за фибрами её души. Внешняя оболочка у Лили улыбчивая и радостная. Она гостеприимна и великолепная хозяйка, умеющая прекрасно готовить. Лили смогла бы стать прекрасной женой и матерью, но почему - то пресекает все вопросы, связанные с её личной жизнью. Её биография покрыта тайной, и она не особо хочет, что бы случайно хоть один факт всплыл на поверхность. И кто знает, может быть такая скрытность чем - то обоснована? Может быть она совсем другой человек? Одно можно утверждать с уверенностью, она всегда добивается того чего хочет.
#6. Биография:
Из архивов ЦРУ. Лили Тинг - уроженка Токио. Замечена на многих мафиозных сходках, но все еще ни разу не задержана. Не судима и не находится под следствием. Характер не известен. Внешность типична для японки.
Вот такие данные о Лили смогла собрать одна из лучших секретных служб мира. Больше увы никому не удалось раскопать. Лили Тинг остается одной из загадок. Женщиной, которая как бы есть, и в поле зрения попадала не раз, но кто она так и не удалось узнать. Одно мы можем сказать точно. Лили не зря променяла родной Токио, сначала на Нью-Йорк, а затем на Фэрвью. И не зря, как только она покинула квартиру в Манхетоне та сгорела. Она словно бежит от прошлого, сжигая мосты. Причина никому не известна. И Лили Тинг сделает все, лишь бы её тайна умерла вместе с ней.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Посещение магазинов и салонов красоты,Капоэйра, тир
Учеба/Работа:
Домохозяйка, правда временно. Чем занималась раньше и откуда деньги не известно
Семейное положение:
Не известно
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Пост с другой ролки
Николас принес вещи. Мэриан не стала открывать свертки, и лишь аккуратно сложила их в шкаф. Женщина чувствовала, что с каждой секундой пребывания в этом доме её сковывает ужас. Единственное чего больше всего хотела Мэри - это побыстрее сбежать и запрятаться, дабы Томас Говард не нашел её. Если в мире и существовал человек, всем сердцем ненавидящий герцога Норфолка, то это и была мисс Никс. Она желала что бы его сожгли на костре, четвертовали, сняли кожу, что бы его долго пытала инквизиция, и то она бы вряд ли бы была бы удовлетворена. Женщина разбирала вещи, когда в комнату вошли Джон и её миледи.
-Если я могу еще чем-то вам быть полезен только скажите
Обратился Джон к Алисии. Мэриан же села в кресло, и стала думать о том, как хорошо, что Томас Говард смотрит на её сына как на слугу. больше всего она боялась, что он заберет её мальчика и развратит его. Но видимо в Норфолке так и не проснулись отцовские чувства. И Мэри каждую ночь молилась богу, что бы так было всегда.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да
#9. Связь с вами:
Один комп с Виктором Лэнгом. Связзь такая же
#10. Как вас зовут, сколько вам лет? 
Катя. 21 год
#11. Частота посещений
Постараюсь часто.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Не знаю каковы критерии. 4 года.

0

21

Принята!

0

22

#1. Имя, Фамилия:
Адам Мейфейр
#2. Пол:
Мужской
#3. Возраст, дата рождения:
27 марта 1971
#4. Внешность:
Высокий мужчина, на вид лет 37, шатен, глубокие серые глаза.. (извиняюсь, не умею писать о внешности)
#5. Характер:
Обаятельный, веселый, острый на язык. Никогда не отличался особой верностью, но в глубине души живет тихий семьянин. Любит детей и мечтает о своем ребенке.
#6. Биография:
В Фэрвью переезжает семья из Чикаго – Кэтрин, Адам и Дилан Мейфейр. Причина переезда скрыта, но это имеет отношение к «особой верности» Адама..
Хотя они и не совсем новые — несколько лет назад, покинувшая в спешке улицу Кетрин и её семья: муж-гинеколог Адам и подросшая дочь Дилан, с которой в детстве дружила Джули. Однако девочка ничего не помнит о жизни на Вистерия-Лейн, и после разговора с подругой Джули говорит Сьюзан странную вещь, будто бы девушка, с которой она только что разговаривала, на самом деле, не Дилан. Сама Кетрин всеми силами пытается сделать так, чтобы её бывший муж Уэйн Дэвис никогда не смог найти её и Дилан...
#7. Еще немного о персонаже
Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь)
Увлечения:
Особых увлечений не наблюдается.
Учеба/Работа:
Работа. Мемориальная больница Фэрвью.
Семейное положение:
Женат, имеет приемную дочь
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Адам забрал последние документы из риэлторского агенства и сел в свою машину. Он еще раз просмотрел все бумаги, положил их на переднее сиденье и завел автомобиль. Ну чтож... - подумал Адам, - пора бы и начать новую жизнь. Этот город должен принести мне удачу. По крайней мере я очень на это надеюсь... Машина тронулась с места и поехала в направлении нового дома. Он врубил на полную своих любимых "village peoples" и ехал, напевая мотив. Утренние дороги были пустыми, и Адам позволил себе достаточно сильно разогнаться. Но вдруг, из за здания, стоявшего по правую сторону от трассы, вылетела машина и Адам въехал в ее бочину. Его откинуло назад, а потом ударило об руль лбом. Черт! Он бы так и сидел себе, но в боковое стекло машины постучали. Адам отвлекся и открыл окно.

- Вам чего?
- Чего??!!
Мужчина был в бешенстве Ты въехал в мою малышку, а еще спрашиваешь!! Ну-ка вылазь из своей колымаги, говорить будем.
Адам толкнул того дверью и вышел из машины.
- Во-первых, у меня не колымага... А во-вторых... Кто тут еще виноват? Я ехал по главной дороге, ты вылетаешь из за угла!! Пусть разбираются копы и страховшики.
- Ну нееет, мы сами с тобой разберемся.
Мужчина угрожающе посмотрел на него
- Как это сами? Хм. Я пока вызову копов и страховщиков. Советую сделать тоже самое... Адам улыбнулся и позвонил.
- Ну-ну... Но он все же взял мобильник и позвонил своему страховщику.
- Чтож, ждем-с... Адам оперся на свою машину и улыбнулся.
- Ага. Он был зол. Очень зол.

Да... Этот город должен был принести Адаму удачу... Но как то не так все пошло... Первый день... Как проведешь так и будет? Или будет по-другому... Об этом никто не знает.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да
#9. Связь с вами:
559503218
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Андрей, 17 лет
#11. Частота посещений: Каждый день
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Высокий


Вижу, что ролевая закрылась... Что ж, если хотите себе игрока - пишите мне на почту. Жду.

Мой емэйл: danilinaalen@yandex.ru

Отредактировано Адам (2010-11-07 10:45:29)

0

23

Адам, принят, правда на ролевой вот застой... Некогда ей заниматься...

0

24

Что ж, ясно, жаль...

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Самое главное » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно